понедельник, 22 июля 2013 г.

Фотоотчет "Женская мастерская №1".

Вот и пролетели 6 часов нашей Женской мастерской. Как она прошла? Об этом наш фоторепортаж!
Рано утром,в 9 часов мы разместились на зеленой полянке. Первый легкий завтрак помог всем познакомиться и рассказать о своих ожиданиях. А дегустация ароматных чаев и с мятой, и с душицей, и с яблоками , и с чабрецом подняла настроение и создала дружескую атмосферу.
Нашим гуру была Орехова Лариса Владимировна, врач,  хирург-ортопед, рефлексотерапевт, практикующая даосские практики более 15 лет.



Чему там научились? Многому!
Во первых мы узнали о законах накопления женской энергии. Откуда она приходит и куда уходит! О причинах депрессий и бессонницы.
А вот на этой фото мы находим точки энергии! И если вдруг она ушла, то можно ее "позвать" назад.




И помогут нам в этом эфирные масла с энергией жара. Какие? Иланг-иланг, герань, роза марроко и нероли. Одна капелька масла, которое вам нравится больше всего, наносится на активные энергетические точки и мягко стимулируются большим пальчиком. А можно ли намазать всю ладонь? :)  Мы то же спрашивали! Нет. Эффекта такого не будет.
Просто? Да! Это можно делать и дома, и в офисе, и в поездке, когда вы очень устали, а активность нужна.

Теперь мы знаем как снять признаки ангины, понизить температуру и много ,много полезного и интересного!

Как женщина может набрать энергию? С помощью специальных упражнений,конечно. Причем простых. Их всего 5. Нам это подходит, ведь время на себя всегда маловато.


Самое эротичное упражнение....  массаж груди .Велосипедисты- мужчины, увидев такое количество красивых девушек,занятых интересным делом, сначала останавливались, а потом смущаясь, разворачивались в другую сторону! :)


А это самое веселое упражнение! Оно относится к молодости лица... Кто бы мог подумать. :)

Активизируем энергетические каналы. Аккумулируем энергетический поток.


Как много ресурсов есть у нашего организма, вот только не все знают о них. Поэтому наша мастерская ооочень полезная. И мы делаем великое дело, помогая узнавать себя, свой организм , узнавать природные методы самосовершенствования и методы долголетия.






Женская красота не возможна без гибкости, утонченности и мягкости. Мы изучали дыхательную гимнастику, развивали пластичность и учились чувствовать себя. Самое важное, что все, что нам дала Лариса Владимировна, не имеет противопоказаний и  возрастных ограничений.


Участницы обращались с личными вопросами к Ларисе Владимировне. И она сразу же показывала на практике, как можно решить существующие проблемы. А по сложным вопросам,конечно, можно было записаться к ней на прием..
Честь и хвала специалисту высокого уровня!


Отличный день! Прекрасная мастерская. Теперь встречаемся через месяц, после практики! Будем делиться своими отзывами, задавать вопросы и корректировать результаты.
Всем спасибо за чудесный день. До встречи в Клубе модных увлечений!
А тех, кто не смог попасть на мастерскую, ждем вас 27 июля 2013года на женской мастерской №2. Пишите,звоните, задавайте вопросы.

На уже поступившие вопросы отвечаем сразу:
Вопрос: Что с собой брать?
Ответ: Подстилку или коврик.Все. Вода питьевая есть, чай, цукаты и сухофрукты к чаю, перекус в обед мы то же организуем сами. Если что -то хочется взять дополнительно- берите.

Вопрос: Сколько по времени проходит мастерская?
Ответ: с 9 утра до 14 часов. Кто- то потом остается кататься на велосипедах, гулять. Это на ваше усмотрение.

Вопрос: Нужна ли какая то спортивная подготовка?
Ответ: Нет.

Вопрос: Какой возраст у участниц?
Ответ: Любой. Мы все очень гармонично общаемся.

Вопрос: Сколько стоит мастерская?
Ответ: 1500 рублей с человека

Вопрос: Как можно получить фото, узнать новости Клуба модных увлечений?
Ответ: Легко! справа на нашем сайте есть подписка на новости. Просто введите свое email и подтвердите подписку нажав на ссылку в письме, поступившего в ваш почтовый ящик.

Если еще остались вопросы, пишите в комментариях, ответим. Или звоните.


1 комментарий: