Наши специалисты

Знакомьтесь!
 Врач, хирург-ортопед, релексотерапевт, остеопат Орехова Лариса Владимировна.
Удивительная женщина, врач, гениально сочетающая методы современной традиционной медицины с древней восточной медициной, рассматривающей целостное состояние организма при различных заболеваниях.
       За 30 лет практики она создала собственную уникальную методику устранения именно причин заболевания, путем точечного воздействия на тело человека.
      Орехова Лариса Владимировна 1968 г.р. В 1992 году закончила Саратовский медицинский университет им. В. И. Разумовского, по специальности лечебное дело. С 1992-1994 г. г. проходила практическую и теоретическую подготовку в клинической ординатуре при Саратовском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии.. В 1999 г, 2001 г, 2004 г., проходила курсы повышения квалификации на базе Саратовского НИИ травматологии и ортопедии по темам: «Современные проблемы детской ортопедии», «Новые технологии диагностики, консервативного и хирургического лечения деформации грудной клетки и повреждений позвоночного столба у детей, подростков и взрослых», «Актуальные вопросы травматологии, ортопедии и нейрохирургии». С 1989 параллельно обучению в медицинском институте, изучала восточную медицину, в частности, рефлексотерапию на базе клинической больнице №3 и городской больницы №9, Продолжила обучение рефлексотерапии на база Московского ЦИТО и института «Дружбы народов».Так же с 2005 по 2007 годаг., проходила учебный курс по СУ ДЖОК терапии, прослушала цикл Гомо-система тела, Траначальная акупунктура, Теория 6-ки (энергий), Углубленная СУ ДЖОК терапия. 
Лариса Владимировна врач первой категории по специальности травматология и ортопедия.

Я благодарна Ларисе Владимировне за согласие совместно организовать кабинет "Здоровый позвоночник", в котором каждый,кто имеет проблемы:
- радикулита
- остеохондроза
- межпозвонковых грыж
- артритов и артрозов
- головных болей
- искривление позвоночника
и многих других, может получить не только профессиональную консультацию, полную диагностику состояния позвоночника,но и получить индивидуальное лечение.
Лариса Владимировна владеет более чем 30 видами массажей, полным арсеналом средств для рефлекотерапии, а так же обучает эффективным методикам самоисцеления.
Более того, она индивидуально составляет программы оздоровления, с подбором био-препаратов, пластырей и эфирных масел.

Так же, на постоянной основе проходит школа "Здоровый позвоночник", на которой участники в течении полного часа прорабатывают специально разработанный комплекс упражнений, учатся чувствовать свое тело и трансформировать боль. Следующие 30 минут посвящаются изучению домашнего комплекса, для тех, кто хочет ежедневно делать лечебную гимнастику в домашних условиях.





Для более продвинутых, каждое упражнение может быть дополнено и усложнено.
Стоимость приема - 1500 рублей
Лечебная гимнастика 1 занятие 300 руб.

Записаться на индивидуальную консультацию, в группу лечебной гимнастики можно по телефону: (8452) 466-785

Будем рады Вас видеть!


1 комментарий:

  1. Сейчас закончилась моя консультация с Ларисой Владимировной, врачом-ортопедом. Мда-а-а, хочу сказать, что она не только системный врач нетрадиционной медицины,но еще и психоаналитик, био и рефлексотерапевт.... Она чувствует руками все проблемы, сбои чакр и многое другое. Мне сделала энергетический очищающий массаж, совместила это с массажем цигун и дала домашнее задание. Я довольна ее консультацией. Точно - врач от Бога! Всем рекомендую. Кстати, обратилась к ней не с проблемой позвоночника, а с болью в животе! После консультации все встало на свои места.

    ОтветитьУдалить