О клубе


Приветствую вас, мои дорогие друзья! 
Меня зовут Мария Катина. В течении более 13 лет я занимаюсь продвижением здорового образа жизни.За это время были созданы сотни мастер-классов по красоте, тысячи лекций врачей на тему здоровья и долголетия...  За это время я сама приобрела большой багаж знаний и опыта, помогающий как мне, так и моему окружению улучшить качество своей жизни и наших семей.
В течении последних 5 лет все популярнее становится модное направление Welness-life.Это активная жизнь насыщенная спортом,здоровой пищей, использование ЭКО и БИО продуктов.
В традицию входят занятия йогой, цигун и пилатесом. Все больше людей выбирают вместо лекарств витаминные комплексы, а вместо врачей традиционной медицины - современные диагностики, натурапатов и древние восточные методики. Мы хотим быть здоровыми! Мы хотим получать удовольствие от жизни. Мы хотим общаться и обмениваться позитивным опытом!
Именно по этому, возникла необходимость создать такой клуб, который смог бы объединить творческих женщин, стремящихся к гармонии, развивающихся и готовых создавать себя.
В нашем клубе вы сможете познакомиться с несколькими направлениями:

  1. Создание эротического и лечебного парфюма.
  2. Экстресс-арома диагностика как эмоционального состояния, так физического.
  3. Обучение искусству создания натурального мыла и бурлящих шариков для ванны.
  4. "Face-культура". Это программа омоложения лица, дзен-массаж.
  5. Группа лечебной гимнастики "Здоровый позвоночник".
  6. Превращение косметических средств  в лечебные, терапевтические.
  7. Прием врача-рефлексотерапевта, остеопата. 
  8. Женские практики 
  9. Создание индивидуальной программы здоровья и многое другое....
Совместные выезды на природу, изучение новых методик и практик помогают всем участницам узнать друг друга лучше, погрузиться в новый опыт и получить как физическое,так и моральное удовольствие, приобрести новых друзей.
Стремиться к совершенству легче вместе! 
Мы будем рады видеть вас среди наших участниц, среди наших друзей. :)



Если вы хотите быть в курсе новостей, получать первыми анонс наших мероприятий, подпишитесь на нашу рассылку . Окно рассылки находится справа внизу. Просто введите свой email, нажмите кнопку Sumbit , а потом зайдите в свою почту и подтвердите подписку на рассылку. Все просто! 
Горячие новости с нашего сайта у вас дома!
О новых мероприятиях вы узнаете первыми!


Комментариев нет:

Отправить комментарий