Индивидуальный парфюм

Духами больше не пользуются для того, 
чтобы просто хорошо пахнуть. 
В них всегда есть притягательная сила той, 
не поддающейся определению, 
ауры грёз и мечтаний, 
которой окутывает себя женщина...

Наверно, нет ни одной женщины на свете, которая хотя бы раз не пользовалась капелькой духов... Красивый, тонкий аромат может выигрышно подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Но возможно ли это среди сотен штампованных социальных ароматов?
Lancôme,Chanel, Nina Ricci, Yves Saint Laurent, Gucci и многие .... Они узнаваемы и больше не являются чем -то не досягаемым.

А ведь хочется чего- то особенного! Не похожего ,неузнаваемого...
Сегодня ароматы могут удивлять, соблазнять, успокаивать, настраивать на игривый лад и романтику. Главное, что бы воздействие на организма было целебным и гармонизирующим.
А как этого добиться?
Весь вопрос в составе нашего аромата.
Во первых мы выбираем основу. Это может быть 96% спирт или масляная основа: жожоба, авокадо,аргана. От выбора основы будет зависеть и тип флакона- или спреевый,или роликовый,или просто с притертой крышечкой.
А вот выбор флакона - это на Ваш вкус и цвет! Дорогие флаконы со стразами, из чешского стекла с золотым теснением, в виде ручки или маленькой подвески....
Или такие...


А может быть такие....


Главное, что бы этот флакончик захотелось взять в руки, поиграться с ним... Он должен просто Вам нравиться!

А затем, мы отбираем из большой коллекции натуральных, 100% эфирных масел именно те, которые Вам больше всех станут близки, которые захочется нюхать, не отрываясь...
Важно, что бы эфиры были полноценными, не обрезанными. Натуральность эфирного масла определяется как полным, глубоким, трехнотным ароматом, так и ценой. Стоимость 10 мл. эфирного масла должна быть не менее 300 рублей. И это самое дешевое, например, масло Лимона или Апельсина. А вот масло Розы, Жасмина или Нейроли будут стоить от 1200 рублей за тот же объем. Более подробно про правильный выбор эфирного масла можно прочитать тут:
КАК ВЫБРАТЬ ЭФИРНОЕ МАСЛО.

Для своих композиций мы покупаем самые лучшие эфирные масла производства Швейцарии. Фирма - производитель Elixan Aromatica GbH является лучей в своей области в Европе.
Мы гарантируем своим клиентам полную безопасность и экологичность всех  ингредиентов, входящих в парфюмерные композиции. Узнать больше о качестве швейцарских масел можно ЗДЕСЬ.http://parfum-saratov.blogspot.ru/2013/07/elixan-aromatica.html

Итак, масла выбраны. По специальной рецептуре мы создаем Ваш парфюм.
Еще 5 минут и Вы уносите его с собой!

Если это духи на спирту, то им нужно выстояться от недели до месяца.
Если на масляной основе, то 6-8 часов.


Правила и методы нанесения духов известны многим и они разнообразны. Но не многие их соблюдают или о них знают.
№1. При нанесении на запястья. Нанести капельку и соединить плотно две руки,не перетирая ноты. Так же ,запястья прижать к области груди, за ушами.
№2 Поднимите спрей над головой и брызните в воздух. Легкий душ аромата спуститься на Ваше  тело, волосы.
№3.Брызните немного парфюма на спонж (кусочек меха, замши) и положите в бельевой ящик. Ваше нижнее белье обретет индивидуальность своей хозяйки.
№4.Несколько капель можно добавить в средство интимной гигиены. на 10 мл средства-2 капельки.
№5. Возьмите кусочек меха, брызните своим парфюмом и повесьте в своем автомобиле. Тонкий, деликатный аромат придаст индивидуальность салону и подчеркнет изысканность своей хозяйки.
№6. Так же Ваш аромат послужит манящим афродизиаком!

Используйте свой аромат так часто, как Вам захочется.

Записаться на создание индивидуального парфюма можно по телефону:
(845)2  466-785 или 89172016512
Ваш специалист Мария Катина
Стоимость 1000 рублей за 10 мл.(80 пшиков).
Флакон в ПОДАРОК!

Более того, существует еще и ароматы соблазнения! Которые действуют удивительным образом на мужчин...А так же эротическая кухня и другие методы обольщения. Читайте о АФРОДИЗИАКАХ тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий