Экспересс -диагностика

Ароматест -  это экспресс-диагностика, которая используется как быстрый и точный метод определения сбоев физического состояния организма и психоэмоциональной  деятельности .

Этот метод неизвестен большинству людей и мало практикуется врачами. При этом, он очень прост в применении, не требует особого помещения или условий, а так же совершенно безопасен как для взрослых, так и детей.

Современными исследованиями установлена роль обоняния в физиологических и психических процессах. Запахи могут вызывать разнообразные реакции, могут управлять настроением  и влиять на работоспособность. Известно, что каждое эфирное масло  имеет не только свой  запах, цвет, но и свои частоты действия,вибрации.
 Поэтому каждый человек отдает предпочтение своим, понравившимся  ароматам,  что отражает его индивидуальность и даже состояние физического здоровья. В основе  обонятельного тестирования  лежит использование свойства эфирных масел оказывать биорегулирующее воздействие  на организм. В данном случае  по выбранным излюбленным запахам ароматов можно предполагать о функциональных нарушениях  здоровья.              
Поняв, какие сбои обнаружены на данный период времени, можно составить программу коррекции всех систем и работы органов, а так же гармонизировать психологическое состояние, создав индивидуальный парфюм.
Что собой представляет эта экспресс-диагностика?  
 Все мы знаем, что обоняние - основной источник информации  не только у животных, но и у человека. Только эта информация воспринимается  бессознательно. Интересно, почему на один и тот же запах люди реагируют по разному?
Кто -то любит аромат сирени, а кто то избегает его ..Или ландышей...
Кому -то нравятся терпкие ароматы с ноткой древесной коры, а кому-то по душе нотки ванили и апельсина...
Это значит, что организм сам подсказывает нам с помощью каких ароматов мы можем скорректировать свое эмоциональное состояние, вернуть хорошее настроение, расслабиться и успокоиться, снять стресс и перенапряжение, восстановить правильную работу  органов или систем. 
Давайте попробуем изучить язык подсознания с помощью обонятельного теста. 
Как он проходит?

Возьмем коллекцию из 20-25 натуральных, терапевтических эфирных масел. Мы в своей практике используем только чистейшие эфирные масла швейцарского производителя Elixan Aromatika GmbH, имеющие БИО-сертификат ЕEС. 
Пронюхаем каждое их них ,а результаты запишем в специальную таблицу. Практика покажет, какие эфиры Вам по аромату понравились, а какие нет. Те,что были для Вас желанными, смогут стать Вашими верными друзьями. Именно они сделают всю необходимую работу в нашем организме, причем очень тонко, ювелирно, что бы ничего не нарушить.  Вот так все просто!
После диагностики,по Вашему желанию, мы можем предложить составление индивидуальной программы коррекции, профилактики или лечения с помощью как арома-масел, так и фито-арома-препаратов.
Для проведения теста нам понадобится 20-25 минут в индивидуальном режиме.
Такую же процедуру можно сделать и в группе 6-8 человек. А результаты каждый о себе узнает инкогнито!
Следующим этапом нашей диагностики может стать создание Вашего индивидуального парфюма из выбранных эфирных масел, который как тонкое, прозрачное платье, укутает Ваше тело и будет не только источать изысканный аромат, но и восстанавливать ауру, корректировать работу органов и систем, а так же гармонизировать психоэмоциональное состояние.


 Звоните и записывайтесь на эту приятную и полезную процедуру.
Наш телефон: (845) 2 466-785 или 89172016512
Ваш специалист Мария Катина
Каждому клиенту в ПОДАРОК - ароматную чашечку чая с капелькой эфирного масла лимона, апельсина или мяты! Вы получите истинное наслаждение, обещаем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий