вторник, 10 сентября 2013 г.

Первые результаты по улучшению зрения!

Приветствую вас, наши друзья!
Прошла первая неделя нашего курса "Восстанови себе зрение САМ".

За это время мы изучи и технику работы с телом - активацию утром и релаксацию вечером, научились работать с рамками и аккомодацией.
Вообщем наш замечательный инструктор Ирина прекрасно нас всему научила.
Конечно, не у всех получается делать все необходимые рекомендации утром
, вечером, да еще и в обед (по возможности,конечно). Но не смотря на это уже есть первые сдвиги! Первые результаты - они мотивируют на то, чтобы заниматься еще более интенсивно и дисциплинированно.
И кто же наши первые счастливчики, у которых начались улучшения?
Галина Лорбер и Ирина Попова! Вся наша группа вас поздравляет!

4 комментария:

  1. Отчет первой недели занятий. Занимаюсь только по утрам. Днем не могу, так как нет возможности снимать линзы. Линзы с минус 5 поменяла на 4,2.Как только поменяла, видела очень плохо. Разплывчато. А сейчас четче! Сегодня 11,09,13 я увидела первые "проблески", работая в таблицей. Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, Ирина Попова и Галина Лорбер, поделитесь своими первыми результатами,пожалуйста! Они придадут уверенности всем остальным! Даже самый маленький результат - РЕЗУЛЬТАТ!

    ОтветитьУдалить
  3. Отзыв из Фейсбука:Галина Лорбер. Хорошо, Маша, делюсь. Я - очкарик с многолетним стажем, со школы, ношу очки постоянно, глаза разучились самостоятельно трудиться без "помощников", по лени и глупости! Захотелось и все случилось,нужный тренер, хорошие люди и т.д. Наша милая Ирина с первого занятия окружила нас теплотой, лаской, нежностью. Она предложила оригинальный подход к занятим и методику тактильных прикосновений, одновременно расслабляющих и активирующих тело и психику. Выполняя элементарные легкие поглаживания самой себя с головы до пят, осознанно и с любовью, ты вновь знакомишься со своим телом и органами,сообщаещь ему, что помнишь и любишь . Появляется внутренний обратный резонанс, т.е. поднимается настроение , эмоции приходят в движение. Одновременно при расслабленном теле запускается процесс, в нашем случае на восстановление зрения. Занимаемя мы вместе с группой в зале и дома по рекомендуемому плану. Основная и ударная часть занятий у меня выпадает на утро: оздоровительная гимнастика, "Пять тибетцев", а потом по плану Ирины. Результаты занятий отслеживаются по тренировочной таблице. Вначале я ее побаивалась, брала в руки неуверенно, но и результат был невелик, т.е. Получаю то, что вложу. Теперь я изменила подход. Беру таблицу с радостью, потому что уверена, вот прямо сейчас буду видеть чуточку лучше. Работаю на подъеме, часто-часто моргаю и смотрю через припущенные веки расслабленно и как бы сквозь таблицу. И вот он долгожданный всплеск, вот награда - зрение откликается, прежде туманные неразличимые буквы - четкие! Победа длится несколько сек., потом вновь спад. Ирина предупреждала, что это в норме, поэтому не сокрушаться, а продолжать, Глаза заработали, время четкости все увеличивается, отмечаю и хвалю их за это. Занимаюсь с таблицей два раза в день по 10-15 мин., за неделю одолела две строчки, сейчас занимаюсь с третьей. Благодарю себя за все то,что я сейчас делаю. Иду дальше к цели, на душе легко, хорошо и приятно. Спасибо всем, кто сейчас рядом со мной, я вас люблю.
    11 сентябрь в 19:13 · Не нравится · 1

    ОтветитьУдалить
  4. На ваши вопросы мы отвечаем тут:

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=729776370371938&set=a.389284107754501.112489.385074971508748&type=1&theater

    ОтветитьУдалить