суббота, 14 сентября 2013 г.

Обучение омолаживающему японскому массажу ZOGAN теперь и Саратове!

Доброго времени суток, девочки!
Теперь наш клуб модных увлечений пополнился еще одним курсом "Молодая кожа в любом возрасте". Первое занятие по гимнастике "Хадо" прошло. Оно было веселым и познавательным. Мы смогли почувствовать каждую мышцу на лице, о существовании которых даже не знали!


Теперь мы познакомим вас с потрясающе эффективной техникой массажа ZOGAN (Создание лица) - это работа не с кожей лица, а с лицевыми мышцами .Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит моложе. Лицо обретает молодость.



Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины. И ошибется. Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни. Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают. Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом. Мышцы лица — это «нога», а кожа — всего лишь «чулок». Со временем вялой становится не только кожа, но и мышцы. Именно поэтому морщины не убрать «легкими деликатными» движениями. Зато они с радостью уходят, когда мы грамотно воздействуем на более глубокие ткани. Мы часто восхищаемся восточными «нестареющими» лицами. А ведь восточные массажи, в отличии от салонных косметических процедуру в Европе, работают с лицом, давая ему настоящую, жизненно необходимую нагрузку. И восточные мастера предлагают своим клиентам дома продолжать ежедневную нагрузку, интенсивно награждать себя сильными пощечинами, чтобы улучшить кровообращение лица.
«Дзоган» — это безболезненная методика, которая, однако, предполагает целенаправленное применение разумной силы. Выполнять самомассаж Асахи надо деликатно и осторожно. Особенно высокая осторожность требуется в зоне лимфоузлов. Там же, где нет лимфоузлов, работаем уверенно и интенсивно.
Этот многофункциональный массаж-гимнастика построен так, что он воздействует и на поверхностные, и и на глубокие мышцы лица. Тонус кожи и мышц повышается (отсюда эффект подтяжки). Лимфодренаж улучшает внешний вид лица. 
(материал взят с сайта http://faceculture.ru )
ВАЖНО!
 Поняв и освоив эту технику,Вы сможете делать ее регулярно, ведь она занимает  ВСЕГО 5 минут в день!


Прямо на Ваших глазах мы создадим аромакомпозицию, соответствующую типу Вашей кожи. Баночку с композицией,после мероприятия, Вы сможете забрать домой. :) :) :)

Каждая участница получит с собой пакет полезной информации с методом ZOGAN. По желанию можно получить презентацию с пошаговыми объяснениями каждого движения с видео!


ВАЖНО! 
С собой иметь зеркало, размером с ладонь, чтобы было видно все лицо.

Мероприятие состоится 20 сентября в 18-00.
Стоимость 500 руб. 
Для участников Клуба модных увлечений действуют абонементы!


ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ПОДРУГ!

1 комментарий:

  1. Дорогие девушки, возникло несколько вопросов. Отвечаю.
    Есть ли противопоказания?
    Есть. ЛОР- заболевания на данный период, заболевания кожи - дерматиты, псориаз,нейродермиты,красная волчанка и т.д.
    Так же - непонятное плохое самочувствие и настроение.
    Других противопоказаний нет.

    ОтветитьУдалить