вторник, 10 сентября 2013 г.

Запуск нового курса "Молодая,сияющая кожа в любом возрасте".

Приветствую вас, мои друзья!
В серый,дождливый день хочу поделиться с вами радостной новостью! Мы открыли набор на новый курс "Молодая сияющая кожа в любом возрасте"!

Кто сегодня НЕ хочет иметь подтянутое,ухоженное лицо? Думаю, каждая девушка, женщина этого хочет! А как мы боремся с первыми проявлениями старения?
Покупаем новые кремы от морщин, сыворотки. Кто-то переходит на инъекции.
Но мало кто обращает внимания на основную причину обвисания кожи на лице, шее . "Спящие" лицевые мышцы!!!
 Что мы делаем, если наши мышцы тела потеряли тонус? Правильно! Мы идем в фитнес-клуб,чтобы дать определенную нагрузку на них. Они должны работать!
А почему при наличии более 50 лицевых мышц у нас работают только 16-20?

А что делать тем мышцам,которые долгие года не задействованы по полной программе? Ответ понятен. Они начинают провисать. А это значит, что нам нужно не только за кожей ухаживать, но и с мышцами лица научиться работать. И тогда мы можем увидеть в качестве благодарности от них - высокие скулы, подтянутые овал лица и отсутствие морщинок. Также,нашей коже нужно расслабление, питание,защита. Более того, есть секреты отражения зеркала. И эти секреты мы с вами узнаем и будем эффективно ими пользоваться. Итак,о курсе.

Курс "Молодая,сияющая кожа в любом возрасте"-
 это 4 практических занятия по 1,5 часа


На первом мы изучаем строения лицевых мышц, расположение лимфоузлов, а так же разучиваем "веселую" гимнастику .Почему веселую? Я не знаю,как вы, но я смеялась от души, когда ее выполняла. Хохотали и те участницы,которые прошли мой курс. Смех - залог хорошего результата и прекрасного настроения. именно оно отвечает за быстрейший результат.

На втором занятии мы приступим к овладению специального остеопатического массажа, который имеет потрясающую эффективность - поднимаются мышцы скул, век, разглаживаются складочки около рта , становится четче овал лица.

Третье занятие мы посвящаем тепловому бесконтактному массажу, который поможет нашей косметике лучше впитаться и восстановит защитные силы кожи. Более того, это волшебная техника, передающая всю позитивную информацию в каждую клеточку кожи на энергетическом уровне.

Четвертое занятие мы посвятим правильному сезонному уходу за кожей лица, основным массажным движениям, по которым мы будем наносить наши косметические составы. Мы научимся создавать специальные арома-композиции, спреи для освежения кожи,  а так же будем "заряжать" наши кремы энергией "красоты и молодости". Бонусом ,я открою вам секреты отражения зеркала!

Начало курса 13 сентября в 18 часов. 
Для членов Клуба созданы удобные абонементы.
Я нахожусь от вас на расстоянии телефонного звонка 466-785. Записаться ,задать вопросы можно мне,Марии Катиной, инструктору курса "Молодая,сияющая кожа в любом возрасте".
Буду рада знакомству с вами!

1 комментарий:

  1. Вчера,13 сентября прошло первое занятие курса "Молодая,сияющая кожа в любом возрасте".Вечер по омоложению кожи прошел на УРА! Нам было так весело , так тепло и уютно, что я совсем забыла сделать фотографии счастливых и ухоженных лиц девушек!!! Царский чай с липовым медом и венецианскими вафлями добавил капельку обьединения и заботы! Спасибо всем! В следующую пятницу жду вас,девочки, на на обучение остеопатическому японскому массажу ZOGAN.

    ОтветитьУдалить